Vishay MRS25000C6199FRP00
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 61.9ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay MRS25000C6199FRP00.
IHS
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Stock
34,174
Authorized Distributors
4
Resistance
61.9 Ω
61.9 Ω
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
600 mW
600 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 61.9ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 68ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 60.4ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount