Vishay MRS25000C6049FRP00
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 60.4Ohm 0.6W
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay MRS25000C6049FRP00.
IHS
Tendencia de 3 meses:
-7.83%
Stock
35,949
Authorized Distributors
4
Resistance
60.4 Ω
60.4 Ω
Axial
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
600 mW
600 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Introduction Date2008-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 60.4ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
ms 1% 0.4W Through Hole Resistor Axial Automotive AEC-Q200 Metal Film
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 61.9ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-60R4
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 60.4ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF12FTD60R4
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 60.4ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-57R6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 57.6ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay MRS25000C6049FRP00 suministradas por sus distribuidores.
RES 60.4 OHM 0.6W 1% AXIAL
MRS25-50 1% RP 60R4
60.4¦¸ ¡À1% 600mW ¡À50ppm/¡æ 6.5mm*2.5mm
60.4 OHM 1% 50PPM 3/5W