Vishay MRS25000C5622FC100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 56200ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay MRS25000C5622FC100.
IHS
Datasheet4 páginasHace 9 años
TME
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
800
Authorized Distributors
5
Resistance
56.2 kΩ
56.2 kΩ
56.2 kΩ
Mount
Through Hole
Case/Package
Conformal
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
600 mW
600 mW
600 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
56.2 kOhms 1% 0.6W Through Hole Resistor Axial Automotive AEC-Q200 Metal Film
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 56200ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 56000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 56200ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F51K
Through Hole Thin Film Resistor, LR Series, 51 kohm, 600 mW, - 1%, 350 V, Axial Leaded
Yageo GroupMF0207FTE52-60K4
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 60400ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay MRS25000C5622FC100 suministradas por sus distribuidores.
MRS25 Series 0.6 W 56.2 Ohms 1 % 50 PPM Professional Leaded Resistor
RES 56.2K OHM 0.6W 1% AXIAL