Vishay MRS25000C5600FC100
Res, 560R, 0.6W, Axial, Metal Film Rohs Compliant: Yes |Vishay MRS25000C5600FC100
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay MRS25000C5600FC100.
Farnell
Datasheet4 páginasHace 9 años
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-12.06%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Stock
3,230
Authorized Distributors
6
Resistance
560 Ω
560 Ω
560 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
600 mW
600 mW
600 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Introduction Date2008-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 560ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 560ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FTE52-560R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 560ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 549ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F590R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 590Ohm, 350V, 1% +/-Tol, -50, 50Ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay MRS25000C5600FC100 suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 560ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Res Thin Film 560 Ohm 1% 3/5W ±50ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole Ammo Pack
Avnet Japan
MRS25 Series 0.6 W 560 kOhm ±1 % ±50 ppm/K Professional Thin Film MELF Resistor
560¦¸ ¡À1% 600mW ¡À50ppm/¡æ 6.5mm