Vishay MRS25000C4750FC100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 475ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay MRS25000C4750FC100.
IHS
Datasheet4 páginasHace 9 años
TME
Stock
21,850
Authorized Distributors
5
Resistance
475 Ω
475 Ω
475 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
600 mW
600 mW
600 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 475ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FTE52-475R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 475ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 470ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F499R
Through Hole Thin Film Resistor, Lr Series, 499 Ohm, 600 Mw, - 1%, 350 V, Axial Leaded
TE ConnectivityLR1F430R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 430Ohm, 350V, 1% +/-Tol, -50, 50Ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay MRS25000C4750FC100 suministradas por sus distribuidores.
Res Thin Film 475 Ohm 1% 0.6W ±50ppm/C AXL Ammo
475¦¸ ¡À1% 600mW ¡À50ppm/¡æ 6.5mm*2.5mm