Vishay MRS25000C4229FRP00
Resistor Professional Thin Film 42.2Ohm 1% 3/5W ±50ppm/K Ceramic Axial Through Hole T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay MRS25000C4229FRP00.
IHS
Tendencia de 3 meses:
+131%
Componentes alternativos
Este componente
Stock
23,796
Authorized Distributors
5
Resistance
42.2 Ω
42.2 Ω
Case/Package
Axial
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
600 mW
600 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Introduction Date2008-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 42.2ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 39.2ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 46.4ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 39ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 42.2ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD40R2
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 40.2ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay MRS25000C4229FRP00 suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 42.2ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Axial FIXED RESISTOR MRS25 0.098Diax0.256L 2.50mmx6.50mm 0.6W 42.2Ohm ±50ppm/C
Res Thin Film 42.2 Ohm 1% 0.6W ±50ppm/C AXL T/R
42.2¦¸ ¡À1% 600mW ¡À50ppm/¡æ 6.5mm*2.5mm