Vishay MRS25000C3923FRP00
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 392kOhm 0.6W
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay MRS25000C3923FRP00.
IHS
Datasheet4 páginasHace 9 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-100%
Componentes alternativos
Este componente
Stock
9,334
Authorized Distributors
4
Resistance
392 kΩ
392 kΩ
Case/Package
Axial
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
600 mW
600 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Componentes relacionados
MBA/SMA 0204 - Professional Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 422kOhms 0.4W
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 360000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD392K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 392000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNMF14FAD392K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 392000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-392K
Descripciones
Descripciones de Vishay MRS25000C3923FRP00 suministradas por sus distribuidores.
RESISTOR;METAL FILM;RES 392 KILOHMS;PWR-RTG 0.6 W;TOL 1%;AXIAL;TAPE & REEL
Res Thin Film 392K Ohm 1% 0.6W ±50ppm/C AXL T/R