Vishay MRS25000C3659FC100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 36.5ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay MRS25000C3659FC100.
IHS
Datasheet4 páginasHace 9 años
TME
Stock
0
Authorized Distributors
3
Resistance
36.5 Ω
36.5 Ω
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
600 mW
600 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 36.5ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F33R2
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 33.2ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F33R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 33Ohm, 350V, 1% +/-Tol, -50, 50Ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 39ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 33.2ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 39.2ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay MRS25000C3659FC100 suministradas por sus distribuidores.
RES 36.5 OHM 0.6W 1% AXIAL