Vishay MRS25000C3650FRP00
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 365ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay MRS25000C3650FRP00.
IHS
Datasheet4 páginasHace 9 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Stock
20,064
Authorized Distributors
4
Resistance
365 Ω
365 Ω
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
600 mW
600 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Componentes relacionados
Stackpole ElectronicsRNMF14FTC330R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 330ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 332ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 392ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 357ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD365R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 365ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-365R
Descripciones
Descripciones de Vishay MRS25000C3650FRP00 suministradas por sus distribuidores.
Axial FIXED RESISTOR MRS25 0.098Diax0.256L 2.50mmx6.50mm 0.6W 365Ohm ±50ppm/C
RES 365 OHM 0.6W 1% AXIAL
365¦¸ ¡À1% 600mW ¡À50ppm/¡æ ,D2.5XL6.5MM 6.5mm*2.5mm
MRS25-50 1% RP 365R
365 OHM 1% 50PPM 3/5W