Vishay MRS25000C2212FC100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 22100ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay MRS25000C2212FC100.
IHS
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Stock
38,761
Resistance
22.1 kΩ
22.1 kΩ
22.1 kΩ
Mount
Through Hole
Case/Package
Conformal
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
600 mW
600 mW
600 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginCzechia, India
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2008-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 22100ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F22K1
Yageo GroupMF0207FTE52-22K1
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 22100ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 22000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FRE52-22K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 22000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay MRS25000C2212FC100 suministradas por sus distribuidores.
Res Thin Film 22.1K Ohm 1% 0.6W ±50ppm/C AXL Ammo