Vishay MRS25000C2211FC100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 2210ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay MRS25000C2211FC100.
IHS
Datasheet4 páginasHace 9 años
TME
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-37.40%
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
22,352
Authorized Distributors
6
Resistance
2.21 kΩ
2.21 kΩ
2.21 kΩ
Mount
Through Hole
Case/Package
Conformal
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
600 mW
600 mW
600 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 2210ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2210ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FTE52-2K21
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 2210ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FTE52-2K4
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 2400ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FTE52-2K32
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 2320ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay MRS25000C2211FC100 suministradas por sus distribuidores.
Axial FIXED RESISTOR MRS25 0.098Diax0.256L 2.50mmx6.50mm 0.6W 2.21kOhm ±50ppm/C
Res Thin Film 2.21K Ohm 1% 0.6W ±50ppm/C Conformal AXL Ammo Pack
2.21K¦¸ ¡À1% 600mW ¡À50ppm/¡æ 6.5mm