Vishay MRS25000C2200FC100
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 220Ohm 0.6W
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay MRS25000C2200FC100.
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+70.69%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Stock
43,295
Authorized Distributors
6
Resistance
220 Ω
220 Ω
220 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
600 mW
600 mW
600 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginCzechia, India
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2008-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 220ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F220R
Through Hole Thin Film Resistor, LR Series, 220 ohm, 600 mW, - 1%, 350 V, Axial Leaded
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 220ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FRE52-220R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 220ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F200R
LR Neohm FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 200Ohm 0.6W
Descripciones
Descripciones de Vishay MRS25000C2200FC100 suministradas por sus distribuidores.
MRS Series Ø 2.5 x 6.5 mm 0.6 W 220 Ohm ±1% Axial Leaded Professional Resistor
Res Thin Film 220 Ohm 1% 3/5W ±50ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole Ammo Pack