Vishay MRS25000C1910FC100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 191ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay MRS25000C1910FC100.
IHS
Datasheet4 páginasHace 9 años
TME
Componentes alternativos
Este componente
Stock
2,000
Authorized Distributors
3
Resistance
191 Ω
191 Ω
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
600 mW
600 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 191ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 180ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNMF14FTC180R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 178ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF12FTC178R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 178ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR0204F180R
Through Hole Thin Film Resistor, LR Series, 180 ohm, 250 mW, - 1%, 200 V, Axial Leaded
Descripciones
Descripciones de Vishay MRS25000C1910FC100 suministradas por sus distribuidores.
Res Thin Film 191 Ohm 1% 0.6W ±50ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
RES 191 OHM 0.6W 1% AXIAL