Vishay MRS25000C1650FRP00
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 165Ohm 0.6W
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay MRS25000C1650FRP00.
IHS
Datasheet4 páginasHace 9 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-4.92%
Stock
76,376
Authorized Distributors
6
Resistance
165 Ω
165 Ω
165 Ω
Case/Package
Axial
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
600 mW
600 mW
600 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginCzechia, India
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2008-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
TE Connectivity / AMP1622329-1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 165ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNMF14FTC180R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 180ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 178ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 169ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 150ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay MRS25000C1650FRP00 suministradas por sus distribuidores.
Res Thin Film 165 Ohm 1% 0.6W ±50ppm/C AXL T/R
165¦¸ ¡À1% 600mW ¡À50ppm/¡æ 6.5mm*2.5mm