Vishay MRS25000C1540FC100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 154ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay MRS25000C1540FC100.
IHS
Datasheet4 páginasHace 9 años
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.05%
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
2,820
Authorized Distributors
4
Resistance
154 Ω
154 Ω
154 Ω
Mount
Through Hole
Case/Package
Conformal
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
600 mW
600 mW
600 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay MRS25000C1540FC100 suministradas por sus distribuidores.
154¦¸ ¡À1% 600mW ¡À50ppm/¡æ 6.5mm