Vishay MRS25000C1432FRP00
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 14.3kOhm 0.6W
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay MRS25000C1432FRP00.
IHS
Tendencia de 3 meses:
-25.40%
Stock
10,389
Authorized Distributors
4
Resistance
14.3 kΩ
14.3 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
600 mW
600 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 14300ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 14700ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
MBA/SMA 0204 - Professional Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 15kOhms 0.4W
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 13300ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 14000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-14K3
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 14300ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay MRS25000C1432FRP00 suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 14300ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
RES 14.3K OHM 0.6W 1% AXIAL
MRS25-50 1% RP 14K3
14.3K¦¸ ¡À1% 600mW ¡À50ppm/¡æ 6.5mm
14.3K OHM 1% 50PPM 3/5W