Vishay MRS25000C1409FRP00
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 14ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay MRS25000C1409FRP00.
IHS
Datasheet4 páginasHace 9 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.04%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
7,094
Authorized Distributors
4
Resistance
14 Ω
14 Ω
Mount
Through Hole
Case/Package
Axial
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
600 mW
600 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginCzechia, India
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 14ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 15ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 13ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-14R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 14ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD14R0
Yageo GroupMFR-25FBF52-15R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 15ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay MRS25000C1409FRP00 suministradas por sus distribuidores.
Axial FIXED RESISTOR MRS25 0.098Diax0.256L 2.50mmx6.50mm 0.6W 14Ohm ±50ppm/C
Res Thin Film 14 Ohm 1% 0.6W ±50ppm/C AXL T/R
MRS25-50 1% RP 14R
14 OHM 1% 50PPM 3/5W