Vishay MRS25000C1370FRP00
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 137Ohm 0.6W
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay MRS25000C1370FRP00.
Tendencia de 3 meses:
-1.00%
Stock
4,943
Authorized Distributors
4
Resistance
137 Ω
137 Ω
137 Ω
Mount
Through Hole
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
600 mW
600 mW
600 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Componentes relacionados
Stackpole ElectronicsRNF14FBC127R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 127ohm, 250V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 150ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 133ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-137R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 137ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 147ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-127R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 127ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay MRS25000C1370FRP00 suministradas por sus distribuidores.
Res Thin Film 137 Ohm 1% 0.6W ±50ppm/C AXL T/R
MRS25-50 1% RP 137R
137 OHM 1% 50PPM 600MW