Vishay MRS25000C1370FC100
Res Metal Film 137Ohm 1% 0.6W ±50ppm/K Ceramic Axial Box
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay MRS25000C1370FC100.
IHS
Datasheet4 páginasHace 9 años
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Stock
2,820
Authorized Distributors
5
Resistance
137 Ω
137 Ω
137 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
600 mW
600 mW
600 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginCzechia, India
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2008-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 137ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 137ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 133ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNMF14FTC150R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 150ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 140ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNMF14FTC130R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 130ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay MRS25000C1370FC100 suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 137ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
RES 137 OHM 0.6W 1% AXIAL
MRS25-50 1% C1 137R
137¦¸ ¡À1% 600mW ¡À50ppm/¡æ 6.5mm*2.5mm