Vishay MRS25000C1212FC100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 12100ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay MRS25000C1212FC100.
IHS
Datasheet4 páginasHace 9 años
TME
Future Electronics
Stock
11,000
Authorized Distributors
5
Resistance
12.1 kΩ
12.1 kΩ
12.1 kΩ
Mount
Through Hole
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
600 mW
600 mW
600 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Introduction Date2008-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 12100ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 12100ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FTE52-12K1
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 12100ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F11K
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 11000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FTE52-13K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 13000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay MRS25000C1212FC100 suministradas por sus distribuidores.
MRS25 Series 12.1 kOhm ±1 % 0.6 W ±50 ppm/K Through Hole Metal Film Resistor
RES 12.1K OHM 0.6W 1% AXIAL