Vishay MRS25000C1210FRP00
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 121Ohm 0.6W
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay MRS25000C1210FRP00.
Newark
Datasheet4 páginasHace 9 años
Datasheet3 páginasHace 12 años
element14 APAC
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-3.43%
Stock
53,982
Authorized Distributors
6
Resistance
121 Ω
121 Ω
121 Ω
Mount
Case/Package
Axial
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
600 mW
600 mW
600 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C