Vishay MRS16000C7501FCT00
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 7500ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay MRS16000C7501FCT00.
IHS
Datasheet4 páginasHace 9 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.67%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
8,790
Authorized Distributors
4
Resistance
7.5 kΩ
7.5 kΩ
Mount
Through Hole
Case/Package
Conformal
Axial
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
400 mW
400 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Descripciones
Descripciones de Vishay MRS16000C7501FCT00 suministradas por sus distribuidores.
RES 7.5K OHM 0.4W 1% AXIAL