Vishay MRS16000C3900FC100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 390ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay MRS16000C3900FC100.
IHS
Datasheet4 páginasHace 9 años
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes alternativos
Este componente
Stock
25,710
Authorized Distributors
5
Resistance
390 Ω
390 Ω
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
400 mW
400 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Descripciones
Descripciones de Vishay MRS16000C3900FC100 suministradas por sus distribuidores.
Res 390 Ohm 1% 2/5W ±50ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole