Vishay MRS16000C3301FCT00
MRS16 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 3.3kOhm 0.4W
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay MRS16000C3301FCT00.
IHS
Datasheet4 páginasHace 9 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-5.80%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Stock
67,189
Resistance
3.3 kΩ
3.3 kΩ
3.3 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
400 mW
400 mW
400 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2010-05-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 3300ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Metal Film Resistors 3.3kΩ 600mW ±50ppm/℃ ±1% Plugin,D2.5xL6.5mm Through Hole Resistors ROHS
Yageo GroupMF0207FTE52-3K3
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 3300ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FRE52-3K3
Yageo GroupMFR-25FTE52-3K3
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 3300ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay MRS16000C3301FCT00 suministradas por sus distribuidores.
MRS16 SERIES AXIAL THIN FILM RESISTOR 3.3KOHMS +/-1% 0.4W +/-50PPM/DEGC
Res Thin Film 3.3K Ohm 1% 0.4W ±50ppm/C Conformal AXL Ammo Pack
RES, 3.3KOHM, 1%, 400MW, AXL, THIN FILM ROHS COMPLIANT: YES
3.3K¦¸ ¡À1% 400mW ¡À50ppm/¡æ 0204 3.6mm*1.6mm
电阻, 3.3KΩ, 1%, 400MW, AXL, 薄膜;