Vishay MRS16000C3300FCT00
Res, 330R, 0.4W, Axial, Metal Film Rohs Compliant: Yes |Vishay MRS16000C3300FCT00
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay MRS16000C3300FCT00.
element14 APAC
Datasheet4 páginasHace 9 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-9.23%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Stock
83,527
Resistance
330 Ω
330 Ω
330 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
400 mW
400 mW
400 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 330ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FTE52-330R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 330ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0204FTE52-330R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 330ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F330R
LR Neohm FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 330Ohm 0.6W
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 330ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay MRS16000C3300FCT00 suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 330ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
MRS16 SERIES AXIAL THIN FILM RESISTOR 330OHMS +/-1% 0.4W +/-50PPM/DEGC
Res Thin Film 330 Ohm 1% 2/5W ±50ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole Ammo Pack