Vishay MRS16000C2203FC100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 220000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay MRS16000C2203FC100.
IHS
Datasheet4 páginasHace 9 años
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+53.68%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
37,482
Authorized Distributors
5
Resistance
220 kΩ
220 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Conformal
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
400 mW
400 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 220000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 220000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F220K
LR Neohm FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 220kOhm 0.6W
Yageo GroupMF0207FTE52-220K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 220000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FTE52-220K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 220000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Res, 220K, 0.6W, Axial, Metal Film Rohs Compliant: Yes |Vishay MRS25000C2203FC100
Descripciones
Descripciones de Vishay MRS16000C2203FC100 suministradas por sus distribuidores.
Vishay MRS16000C2203FC100 220k Mrs16 0.4w Mf Resistor - Pack of 1000
MRS16-50 1% C1 220K
Resistor Dimensions body ø x L: 1.9 x 3.4 mm Resistance technical notation: 220K Resistor type: Metal Film Resistor Power Rating: 400 mW Rated voltage: 200 V Resistance: 220 kOhm