Vishay MRS16000C2202FCT00
Res, 22K, 0.4W, Axial, Metal Film Rohs Compliant: Yes |Vishay MRS16000C2202FCT00
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay MRS16000C2202FCT00.
Farnell
Tendencia de 3 meses:
-1.75%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
98,900
Authorized Distributors
6
Resistance
22 kΩ
22 kΩ
22 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Conformal
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
400 mW
400 mW
400 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2010-05-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
95.3 Ohms 1% 0.4W Through Hole Resistor Axial Automotive AEC-Q200 Metal Film
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 22000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 22000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FRE52-22K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 22000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F22K1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 22100ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF12FTD20K0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 20000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay MRS16000C2202FCT00 suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 22000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Axial FIXED RESISTOR MRS16 0.063Diax0.142L 1.60mmx3.60mm 0.4W 22kOhm ±50ppm/C
Res Thin Film 22K Ohm 1% 2/5W ±50ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole Ammo Pack