Vishay MRS16000C1502FRP00
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 15000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay MRS16000C1502FRP00.
IHS
Datasheet4 páginasHace 9 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.21%
Stock
41,347
Authorized Distributors
5
Resistance
15 kΩ
15 kΩ
15 kΩ
Case/Package
Axial
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
400 mW
400 mW
400 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 15000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
MBA/SMA 0204 - Professional Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 15kOhms 0.4W
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 14000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 14300ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 14000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 15800ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay MRS16000C1502FRP00 suministradas por sus distribuidores.
Axial FIXED RESISTOR MRS16 0.063Diax0.142L 1.60mmx3.60mm 0.4W 15kOhm ±50ppm/C
15K¦¸ ¡À1% 400mW ¡À50ppm/¡æ ,D1.6XL3.6MM 3.6mm
Thin Film Resistors 15Kohms 1% 50ppm