Vishay MRS16000C1209FC100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 12ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay MRS16000C1209FC100.
IHS
Datasheet4 páginasHace 9 años
TME
Componentes alternativos
Este componente
Stock
0
Authorized Distributors
4
Resistance
12 Ω
12 Ω
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
400 mW
400 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 12ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F12R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 12ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 11ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1622312-2
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 12.1ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FTE52-11R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 11ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay MRS16000C1209FC100 suministradas por sus distribuidores.
RES 12 OHM 0.4W 1% AXIAL