Vishay MMU01020C4992FB000
Fixed Resistor, Thin Film, 0.3W, 49900ohm, 150V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0904
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay MMU01020C4992FB000.
IHS
Datasheet14 páginasHace 3 años
Future Electronics
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
60,000
Authorized Distributors
3
Resistance
49.9 kΩ
49.9 kΩ
Case/Package
MELF
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
300 mW
300 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginGermany
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-09-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 51100ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 1406
Descripciones
Descripciones de Vishay MMU01020C4992FB000 suministradas por sus distribuidores.
Professional Thin Film MELF Resistors
MMU 0102-50 1% B0 49K9