Vishay MMA02040C2218FB000
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 2.21ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 1406
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay MMA02040C2218FB000.
IHS
Datasheet14 páginasHace 3 años
TME
Authorized Distributors
2
Resistance
2.21 Ω
2.21 Ω
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
400 mW
400 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Introduction Date2009-09-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay MMA02040C2218FB000 suministradas por sus distribuidores.
MMA 0204-50 1% B0 2R21