Vishay MKT1818468064
Film Capacitor, Polyester, 63V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount, 4120
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay MKT1818468064.
IHS
Datasheet13 páginasHace 2 años
Datasheet13 páginasHace 11 años
Arrow Electronics
Mouser
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Film Capacitor, Polyester, 63V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR82DC3680AA60J
Cap Film 0.68uF 63V PET 5%( 7.2 X 4.5 X 9.5mm) Radial Stacked 5mm 105C Automotive Bulk
Cap Film 0.68uF 63V PET 5% (7.3 X 4.5 X 9.5mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive Bulk
Cap Film 0.68uF 63V PET 5% (7.3 X 4.5 X 9.5mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive T/R
PanasonicECQV1H684JL
Cap Film 0.68uF 50V PET 5% (7.3 X 6.5 X 10mm) Radial Stacked 5mm 105C Bulk
Cap Film 0.68uF 63V PET 5% (7.3 X 4.5 X 9.5mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive Ammo
Descripciones
Descripciones de Vishay MKT1818468064 suministradas por sus distribuidores.
Metallized Polyester Film Capacitors 0.68uF 63V 5%
CAPACITOR, FILM, MKT 680NF5% 63VDC PITCH 7,5MM
CAP FILM 0.68UF 5% 63VDC RADIAL
Radial MKT1818 40V 0.68muF ±5% 0.394Lx0.157W 10.00mmx4.00mm
MKT 680 F +/-5% 63V P 7,5 , LOOSE IN BOX
680nF ¡À5% 7.5mm 63V 40V 10mm*4mm*9mm