Panasonic ECQV1H684JL
Cap Film 0.68uF 50V PET 5% (7.3 X 6.5 X 10mm) Radial Stacked 5mm 105C Bulk
EOL
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ECQV1H684JL.
Panasonic
Datasheet3 páginasHace 7 años
IHS
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Master Electronics
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2000-03-09
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 6 months ago)
LTB Date2015-03-31
LTD Date2015-06-30
Manufacturer Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupR82DC3680AA60J
Cap Film 0.68uF 63V PET 5%( 7.2 X 4.5 X 9.5mm) Radial Stacked 5mm 105C Automotive Bulk
Cap Film 0.68uF 63V PET 5% (7.3 X 4.5 X 9.5mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive Bulk
Cap Film 0.68uF 63V PET 5% (7.3 X 4.5 X 9.5mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive T/R
Yageo GroupR82DC3680DQ60J
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 63V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.68Uf, Through Hole Mount
Yageo GroupR82DC3680Z360J
Cap Film 0.68uF 63V PET 10% (7.3 X 4.5 X 9.5mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic ECQV1H684JL suministradas por sus distribuidores.
Film Capacitor, Plastic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount, 2926
Capacitor Polyester Film, 0.68Uf, 50V, 5%, Radial
Panasonic ECQV1H684JL - Film Capacitors (Electronic Equipment Use)
Film Chip Capacitor, 250V, 0.082µF, -40 to +105 ¡C, RoHS
Panasonic SCT
Capacitor,Polyester Metallized,Cap 0.68 uF,Tol 5%,Vol-Rtg 50 VDC,Radial,STR,Blk | Panasonic Electronic Components ECQ-V1H684JL
CAP, 0.68µF, 50V, 5%, PET; Capacitance: 0.68µF; Voltage Rating: 50V; Capacitor Dielectric Type: PET (Polyester); Capacitance Tolerance: ± 5%; Product Range: -; Capacitor Case Style: -; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Lead S