Vishay MKT1817433065
Cap Film 0.33uF 63V PET 10% (7.5 X 4.5 X 9.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 5mm 100C Bulk
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay MKT1817433065.
IHS
Datasheet14 páginasHace 11 años
Mouser
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Film Capacitor, Polyester, 63V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Cap Film 0.33uF 63V PET 5% (7.2 X 3.5 X 8mm) Radial 5.08mm Ammo Pack
Yageo GroupR82DC3330DQ60J
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 63V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.33Uf, Through Hole Mount
Yageo GroupR82DC3330AA60K
Film Capacitor, 0.33 uF, 40 V, 63 V, ± 10%, Metallized PET Stacked, Radial Box - 2 Pin
Descripciones
Descripciones de Vishay MKT1817433065 suministradas por sus distribuidores.
MKT1817 FILM CAPACITOR Radial film capacitor 0.283Lx0.138W 7.20mmx3.50mm ±10% 0.33muF 63V
Metallized Polyester Film Capacitors 0.33uF 63V 10%
CAPACITOR, FILM, MKT 330NF10% 63VDC PITCH 5MM
CAP FILM 0.33UF 10% 63VDC RADIAL
330nF ¡À10% 5mm 63V 40V 7.2mm*3.5mm*8mm