Vishay MKP1841310104M
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 5% +Tol, 5% -Tol, -250ppm/Cel TC, 0.01uF, Through Hole Mount, 7126
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay MKP1841310104M.
Cadena de suministros
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupR75RI21004030J
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR76QI21004040J
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR73QI21004030J
Descripciones
Descripciones de Vishay MKP1841310104M suministradas por sus distribuidores.
CAP FILM 10000PF 5% 1KVDC RADIAL
MMKP/MMKP 100 F +/-5% 1000V P 15 , LOOSE IN BOX
MMKP 1841 100nF ±5% 1000V=