Vishay MKP1841210205M
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 10% +Tol, 10% -Tol, -250ppm/Cel TC, 0.001uF, Through Hole Mount, 7122
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay MKP1841210205M.
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2000-06-07
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount, 7122
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR73TI1100SE00K
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Capacitor, met Polypropylene,1Nf,2Kvdc,10-% Tol,10+% Tol,-250Ppm-Tc |Vishay MKP1841210205
Cornell DubilierDPPM20D1K-F
Yageo GroupR76UI11004030J
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay MKP1841210205M suministradas por sus distribuidores.
Mmkp/Mmkp 1Nf 10% 2000Vdc Pitch 15Mm/Loose In Box |Vishay MKP1841210205M
CAP FILM 1000PF 10% 2KVDC RADIAL
MKP 1841M 1nF ±10% 2000V=