Vishay MDP16033K30GD04
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 1.92W, 3300ohm, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount,...
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
AvnetMDP16033K30GD040250
12h
Arrow ElectronicsMDP16033K30GD040250
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay MDP16033K30GD04.
IHS
Datasheet5 páginasHace 12 años
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
2
Resistance
3.3 kΩ
3.3 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
DIP
DIP
Number of Resistors
8
Tolerance
2 %
2 %
Power Per Element
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Resistor Thick Film Net 3.3k Ohm 2% 2.25 Watt ±100ppm °C Isolated 16-Pin DIP Pin Through Hole
Res Thick Film NET 3.3K Ohm 2% 2.25W ±100ppm/°C ISOL Molded 16-Pin DIP Pin Thru-Hole
Res Thick Film NET 3.3K Ohm 2% 2W ±100ppm/C ISOL Molded 14-Pin DIP Pin Thru-Hole
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 1.92W, 3300ohm, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 8525
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 1.73W, 3300ohm, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 7525
Descripciones
Descripciones de Vishay MDP16033K30GD04 suministradas por sus distribuidores.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 1.92W, 3300ohm, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 8525
3.3K OHM 16 PIN 2% M-DIP
MDP16-03 3.3K 2% D04