Vishay MDP16032K20GD04
Resistor Thick Film NET 2.2K Ohm 2% 1.92W 100ppm/C ISOL Molded 16-Pin DIP Pin Thru-Hole Tube
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay MDP16032K20GD04.
IHS
Datasheet5 páginasHace 12 años
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
518
Authorized Distributors
5
Resistance
2.2 kΩ
2.2 kΩ
2.2 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
DIP
DIP
Number of Resistors
8
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Per Element
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.60
Introduction Date2008-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Componentes relacionados
Resistor Thick Film Net 2.2k Ohm 2% 2.25 Watt ±100ppm °C Isolated 16-Pin DIP Pin Through Hole
Res Thick Film NET 2.2K Ohm 2% 2.25W ±100ppm/C ISOL Molded 16-Pin DIP Pin Thru-Hole
Res Thick Film NET 2K Ohm 2% 2.25W ±100ppm/°C ISOL Molded 16-Pin DIP Pin Thru-Hole
SOMC Series 8 Elements 2.2 kOhm ±2 % 50 V Thick Film Resistor Network - MDIP-16
Resistor Thick Film NET 2.2K Ohm 2% 1.28W 100ppm/C ISOL Molded 16-Pin DIP Gull Wing SMD
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 1.28W, 2200ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2244
Descripciones
Descripciones de Vishay MDP16032K20GD04 suministradas por sus distribuidores.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 1.92W, 2200ohm, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 8525
RESISTOR, ISO RES N/W 8, 2.2KOHM, 2%, DIP
2.2K OHM 16 PIN 2% M-DIP
MDP16-03 2.2K 2% D04