Vishay MDP160320K0GE04
Resistor Thick Film NET 20K Ohm 2% 1.92W 100ppm/C ISOL Molded 16-Pin DIP Pin Thru-Hole Tube
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay MDP160320K0GE04.
IHS
Datasheet5 páginasHace 12 años
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
14,019
Authorized Distributors
3
Resistance
20 kΩ
20 kΩ
Mount
Through Hole
Case/Package
DIP
DIP
Number of Resistors
8
Tolerance
2 %
2 %
Power Per Element
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Componentes relacionados
Res Thick Film NET 20K Ohm 2% 2.25W ±100ppm/C ISOL Molded 16-Pin DIP Pin Thru-Hole
Res Thick Film NET 20K Ohm 2% 2W ±100ppm/C ISOL Molded 14-Pin DIP Pin Thru-Hole
16-DIP (0.300 7.62mm) ARRAY/NETWORK RESISTOR MDP 0.850Lx0.250W 21.59mmx6.35mm 1.92W 22kOhm ±100ppm/C
Resistor Network,thick Film,22Kohms,100Wv,5+/-% Tol,100Ppm-Tc,8525-Case |Vishay M8340102K2202JAD04
Array/Network Resistor, Isolated, Thin Film, 0.8W, 20000ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay MDP160320K0GE04 suministradas por sus distribuidores.
MDP Series 20 kOhm 16 Pin Isolated ±2 % Thick Film Molded DIP Resistor Network
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 1.92W, 20000ohm, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 8525
RES ARRAY 8 RES 20K OHM 16DIP
20K OHM 16 PIN 2% M-DIP
MDP16-03 20K 2% E04 e1