Vishay MCU08050D9532BP100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 95300ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay MCU08050D9532BP100.
IHS
Datasheet11 páginasHace 4 años
Upverter
Garrett
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Stock
12,511
Authorized Distributors
3
Resistance
95.3 kΩ
95.3 kΩ
Case/Package
0805
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Componentes relacionados
PanasonicERA6AEB9532V
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 95300Ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25Ppm/Cel, Surface Mount, 0805