Vishay MCU08050D9531BP100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 9530ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay MCU08050D9531BP100.
IHS
Datasheet11 páginasHace 4 años
Upverter
Garrett
Componentes alternativos
Este componente
Stock
1
Authorized Distributors
3
Resistance
9.53 kΩ
9.53 kΩ
Case/Package
0805
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Componentes relacionados
PanasonicERA-6AEB9531V
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 9530ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805BRD079K53L
125mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 9.53kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA6AEB103V
Res Thin Film 0805 10K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA6AEB9091V
Res Thin Film 0805 9.09K Ohm 0.1% 1/8W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
TE Connectivity8-1614884-4
Res Thin Film 0805 10K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Medical T/R
TE Connectivity1614886-1
Res Thin Film 0805 10K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/C Molded SMD SMD Paper T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay MCU08050D9531BP100 suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 9.53K OHM 0.1% 1/8W 0805
MCU 0805-25 0.1% P1 9K53