Vishay MCU08050D9092BP100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 90900ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay MCU08050D9092BP100.
IHS
Datasheet11 páginasHace 4 años
Upverter
Future Electronics
Garrett
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.24%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Stock
20,853
Authorized Distributors
6
Resistance
90.9 kΩ
90.9 kΩ
Case/Package
0805
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Componentes relacionados
PanasonicERA6AEB9092V
Res Thin Film 0805 90.9K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRT0805BRD0790K9L
125mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 90.9kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE Connectivity / AMP7-1614893-8
Res Thin Film 0805 90.9K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Medical
TE Connectivity / AMP9-2176093-1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 90900ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Res Thin Film 0805 90.9K Ohm 0.1% 1/8W Ý25ppm/ÝC SMD Paper T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay MCU08050D9092BP100 suministradas por sus distribuidores.
MCU0805 Series 90.9 kO ±0.1% 0.125 W ±25 ppm/K SMT Thin Film Chip Resistor
RES SMD 90.9K OHM 0.1% 1/8W 0805
90.9K¦¸ ¡À0.1% 125mW ¡À25ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*550¦Ìm