Vishay MCU08050D9090BP100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 909ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay MCU08050D9090BP100.
IHS
Datasheet11 páginasHace 4 años
Upverter
Future Electronics
Garrett
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
4
Resistance
909 Ω
909 Ω
Case/Package
0805
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERA6AEB9090V
Res Thin Film 0805 909 Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRT0805BRD07909RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 909ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
TE Connectivity / AMP1-2176092-4
Res Thin Film 0805 909 Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Medical T/R
PanasonicERA6AEB821V
Res Thin Film 0805 820 Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay MCU08050D9090BP100 suministradas por sus distribuidores.
MCU Series 0805 0.125 W 909 Ohm ±0.1 % ±25 ppm/K SMT Thin Film Chip Resistor
RES SMD 909 OHM 0.1% 1/8W 0805
MCU 0805-25 0.1% P1 909R
909 OHM .1% 25PPM