Vishay MCU08050D8871BP100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 8870ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay MCU08050D8871BP100.
Componentes alternativos
Este componente
Stock
1
Authorized Distributors
3
Resistance
8.87 kΩ
8.87 kΩ
Case/Package
0805
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-01-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERA-6AEB8871V
Res Thin Film 0805 8.87K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0805BRD078K87L
125mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 8.87kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA6AEB9091V
Res Thin Film 0805 9.09K Ohm 0.1% 1/8W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA6AEB912V
Res Thin Film 0805 9.1K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE Connectivity / AMP4-2176217-8
Res Thin Film 0805 8.2K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay MCU08050D8871BP100 suministradas por sus distribuidores.
RES THNFLM 0805 8.87K OHM 0.1% 1/8W 25PPM/ C SMD
MCU Series 0805 0.125 W 8.87 kOhm ±0.1% ±25ppm/°C Thin Film Chip Resistor
MCU 0805-25 0.1% P1 8K87