Vishay MCU08050D8252BP500
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 82500ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay MCU08050D8252BP500.
IHS
Datasheet11 páginasHace 4 años
Upverter
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-72.14%
Componentes alternativos
Este componente
Stock
22,207
Authorized Distributors
5
Resistance
82.5 kΩ
82.5 kΩ
Case/Package
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2007-10-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay MCU08050D8252BP500 suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 82.5K OHM 0.1% 1/8W 0805
MCU Series 0805 0.125 W 82.5 kOhm ±0.1% ±25 ppm/K Thin Film Chip Resistor
82.5K¦¸ ¡À0.1% 125mW ¡À25ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*550¦Ìm