Vishay MCU08050D6981BP100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 6980ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay MCU08050D6981BP100.
IHS
Datasheet11 páginasHace 4 años
Upverter
Garrett
Componentes alternativos
Este componente
Stock
1
Authorized Distributors
3
Resistance
6.98 kΩ
6.98 kΩ
Case/Package
0805
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERA-6AEB6981V
Res Thin Film 0805 6.98K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
TE Connectivity / AMP8-1614892-3
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 6980ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
TE Connectivity / AMP9-2176092-0
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 6980ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805BRD076K98L
125mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 6.98kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thin Film 0805 6.98K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay MCU08050D6981BP100 suministradas por sus distribuidores.
RES THNFLM 0805 6.98K OHM 0.1% 1/8W 25PPM/ C SMD
Professional Thin Film Chip Resistors
MCU 0805-25 0.1% P1 6K98