Vishay MCU08050D6191BP100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 6190ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay MCU08050D6191BP100.
IHS
Datasheet11 páginasHace 4 años
Upverter
Garrett
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Stock
2,250
Authorized Distributors
4
Resistance
6.19 kΩ
6.19 kΩ
6.19 kΩ
Case/Package
0805
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Introduction Date2009-01-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERA-6AEB6191V
Res Thin Film 0805 6.19K Ohm 0.1% 1/8W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0805BRD076K19L
TE Connectivity / AMP7-1614892-9
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 6190ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
PanasonicERA6AEB6491V
Res Thin Film 0805 6.49K Ohm 0.1% 1/8W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay MCU08050D6191BP100 suministradas por sus distribuidores.
RES THNFLM 0805 6.19K OHM 0.1% 1/8W 25PPM/ C SMD
6.19K¦¸ ¡À0.1% 125mW ¡À25ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*550¦Ìm
MCU 0805-25 0.1% P1 6K19