Vishay MCU08050D4990BP500
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 499ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay MCU08050D4990BP500.
IHS
Datasheet11 páginasHace 4 años
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.01%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
65,086
Authorized Distributors
4
Resistance
499 Ω
499 Ω
Case/Package
0805
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Introduction Date2007-10-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay MCU08050D4990BP500 suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 499 OHM 0.1% 1/8W 0805
499¦¸ ¡À0.1% 125mW ¡À25ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*550¦Ìm
MCU 0805-25 0.1% P5 499R