Vishay MCU08050D4751BP500
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 4750ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay MCU08050D4751BP500.
IHS
Datasheet11 páginasHace 4 años
Upverter
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
69,317
Authorized Distributors
3
Resistance
4.75 kΩ
4.75 kΩ
4.75 kΩ
Case/Package
0805
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERA6AEB4751V
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 4750ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
TE ConnectivityRP73PF2A4K75BTDF
Res Thin Film 0805 4.75K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Medical T/R
Yageo GroupRT0805BRD074K75L
125mW Thin Film Resistor 150V ±25ppm/℃ ±0.1% 4.75kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
200mW Thin Film Resistor 150V ±0.1% ±25ppm/℃ 4.75kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 4750ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fixed Resistor, Thin Film, 0.2W, 4750ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Descripciones
Descripciones de Vishay MCU08050D4751BP500 suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 4.75K OHM 0.1% 1/8W 0805
MCU 0805-25 0.1% P5 4K75