Vishay MCU08050D4702BP500
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 47000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay MCU08050D4702BP500.
IHS
Datasheet11 páginasHace 4 años
Upverter
TME
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
30,000
Authorized Distributors
4
Resistance
47 kΩ
47 kΩ
Case/Package
0805
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2007-10-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERA6AEB473V
Res Thin Film 0805 47K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE ConnectivityCPF0805B47KE1
Res Thin Film 0805 47K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERA-6YEB473V
Res Metal Film 0805 47K Ohm 0.1% 1/8W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0805BRD0747KL
Res Thin Film 0805 47K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
TE Connectivity / AMP6-2176217-2
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 47000ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
TE ConnectivityCPF0805B47KE
Descripciones
Descripciones de Vishay MCU08050D4702BP500 suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 47K OHM 0.1% 1/8W 0805
MCU 0805-25 0.1% P5 47K